Совместимы ли препараты Джесс иЛонгидаза , Вобензим?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхоэктазы, пиелонефрит
Здравствуйте! Месяц назад была апоплексия, но есть ещё киста левого яичника. Врач назначила мне Джесс плюс для рассасывания кист! Пью его уже месяц только для этой цели, ни как Контрацептив. Пошла к участковому гинекологу, она мне назначает Вобензим и ЛОНГИДАЗУ(их ещё не купила), мол матка увеличена, есть миома и что-то сказала ещё. Скажите пожалуйста,
1) совместимы ли эти препараты? Джесс я месяц как уже пью, осталось ещё 20шт со второй упаковки. ЛОНГИДАЗУ и Вобензим ещё не приобрела.
2) и вообще стоит ли их приобретать в моем случае. ?
Очень хочется подлечиться, два месяца как потеряла малыша на 17неделе. Деток нет. Заранее благодарнаВам! ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 14:19
Добрый день.
1. Совместимы.
2. Лонгидазу можно.
В вобензиме особой необходимости не вижу.