Совместимы ли лекарства

Спрашивает: Александр Андреевич Ражев
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет2 Гипертоническая болезнь 3 стадии
Здравствуйте, у жены давление скачет от 150 до 200 и более бывает, она год назад перенесла инсульт, частично потеря памяти, трясет левая рука и немного подбородок. От давления пьем утром 10 мг амлодипина и три раза в день моксонидин с3 по 2мг, между ними при скачке давления капотен 50мг(сахарный диабет2). Врач нам приписал еще 2 раза в день пить 1,25 мг бисопролола. Вопрос совместим ли он с нашими лекарствами, пульс никогда 90 не превышал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, совместим. Только бисопролол назначается однократно утром 2,5мг.