Совместимость лекарств, при одновременном приеме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на постоянной основе я принимаю нипертен 2.5 по утрам, роксера 10 это мне прописал кардиолог, невролог(обращалась по поводу болей в шее) прописала ангиозил ретард 35. Нипертен хорошо справляется с давлением, иногда даже бывает 100/60. вопрос: совместимы ли эти препараты, не упадет ли давление сильно(в побочных эффектах в ангиозил есть такое предостережение)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, совместимы. Ангиозил ретард не лечит боли в шее.