Совместимость железосодержащих препаратов с омез дрс

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит Всд
Здравствуйте, Александр Борисович! Я принимаю препарат "Омез дрс" от хронического гастродуоденита обострение, ассоциированный с хеликобактером ДЖВП по гипомоторному типу.
ВОПРОС- Совместим ли Омез дрс с "ферритаб"? Будут ли эти два препарата усваиваться? Если можно, то как их правильно совмещать?
Железо 5 (по анализу).
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-13 22:55
Здравствуйте.
-совместим
-возможен любой вариант совмещения, всасываемость от этого практически не зависит.
Всего доброго.
Платная консультация
Алиса 2018-10-14 09:46
Спасибо за ответ!