Совместимость препаратов эсциталопрам и омез

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, гипертония, гастрит
Здравствуйте, мой диагноз депрессия. Мой лечащий врач выписал мне эсциталопрам - он мне подходит. Но в его инструкции есть несовместимость с некоторыми препаратами, такими как Аспирин и Омез. Так просто их бросить пить я не могу, но где-то вычитала, что аспирин полностью поглощает действие эсциталопрама.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Продолжать пить дальше все препараты?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-05 12:24
Здравствуйте, Светлана
Обычно аспирин и омез не назначают длительным курсом. Всегда их можно заменить др лекарствами. Либо на время лечения увеличить дозу эсциталопрама.