Совместимость визаны и велаксина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Перетянутый желчный пузырь, хронический тонзилит, признаки дтффузных изменений в паренхеме обоих почек, незначительный нефроптоз справа
Здравствуйте, по узи- узловой аденомиоз(размер узла 27×22мм). Назначили визану. А я принимаю антидепресант велаксин. Совместимы они? И возможно ли вместо визаны принимать препараты с натуральным прогестероном.? - они легче переносятся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-12 16:46
Добрый день.
Аденомиоз лучше лечить именно визаной.
Он совместим с данными препаратами.