Совместимость тиоктацида и конкор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать одновременно конкор 2,5 и Тиоктацид БВ? Не ослябляет ли Тиоктацид действие Кокора? Просто оба препарата надо принимать утром, может надо их принимать с перерывом? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-08-26 16:49
Здравствуйте!
По моей информации препараты не взаимодействуют.
Если есть возможность, то можете делать небольшой временной промежуток при приеме.