Совместимость симбикорта и Спиолто-распинат

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня хобл 4стадии до недавнего времени принимал симбикорт по две дозы утром и вечером и Спиолто-распинат вечером но после последующего приступа врач отменил симбикорт и оставил Спиолто и добавил ипратерол по надобности но чувствовать себя я стал хуже вопрос можно как прежде принимать симбикорт и Спиолто?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-02 15:57
Здравствуйте, Евгений! Схема симбикорт(ДОЗИРОВКА?) по две дозы утром и вечером и Спиолто-распинат более грамотнеа, к ней можно добавить ипратерол по надобности
Евгений 2020-01-02 16:49
Скажите а можно симбикорт заменить на формисонид-натив?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-02 21:44
Можно, это аналогичные препараты.