Совместимость с тирозолом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, поверхностный гастрит, эзофагит, недостаточность кардии, ВСД.
Здравствуйте, на фоне хронического тиреоидит а, после отпуска сильный тиреотоксикоз, врач назначил тирозол 10 мг 3р/день, пью третий месяц. У меня вопрос на совместимость лекарства. Можно ли его пить параллельно с препаратом Докси-хем. Прописывал окулист, т. к. рвутся сосуды.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-03 10:55
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, но небольшой временной промежуток лишним не будет.