Совместимость препоратов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония 2ст. Хронический простатит, остеохондроз.
Здравствуйте, кардиолог прописал небилет2,5, кардосал 10 мг. 1 тбл вечером, крестор 10мг.
Уролог трентал 400 3 раза в день, сирдалут 4 мг 1раз в день, канефрон 2т 3 раза, Афала 2 табл. 2 раза в день, пью урсофальк 2 капсулы на ночь скажите пожалуйста совместимы ли эти препараты и можно ли и принимать данные препараты вместе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, все ваши препараты совместимы, их можно принимать вместе.