Совместимость препаратов компливит, флемоклав солютаб и омепразол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, можно ли применять Флемоклав солютаб, линекс, наринэ форте и Омепразол вместе с копливитом? (если да, то через какой промежуток времени?
Буду благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-06 12:21
Здравствуйте.
Можно. Только с приемом компливита повремените до окончания лечения. Не стоит одновременно принимать большое число лекарств.
Всего доброго.