Совместимость препаратов для поднятия гемоглобина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзилит, киста яичника, дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, гемоглобин - 86. Остальные показатели в норме. Выписали препарат гино-тардиферон по 1 табл. 1 раз в день 3 месяца. Еще я принимаю ревит по 2т. 2 раза в день и магникум-антистресс (магний и витамин В 6) по 1 т. 3 раза в день. Скажите пожалуйста совместимы ревит и магникум-антистресс с препаратом железа. И как будет эффективнее принимать гино-тардиферон: утром натощак или вечером во время еды? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-05-21 05:09
Здравствуйте!
Все препараты не взаимодействуют между собой при совместном применении.
Гино-тардиферон принимайте утром натощак, согласно инструкции.

Всего доброго.