Совместимость препарата

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 утром натощак. Заболела циститом, пролечилась. В качестве профилактики рецидивов назначили уро-ваксом в течении 3 сесяцев натощак и монурель.
1. Влияют ли данные препараты на качество КОК?
2. Могу ли я одновременно утром принимать линдинет и уро-ваксом?
3. Необходима ли дополнительная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-29 11:13
Добрый день, Олеся.
1. Нет, данные препараты не снижают контрацептивный эффект ОК.
2. Можете.
3. Не нужна.