Совместимость Лактофильтрум и Линдинет30

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Линденет-30 2 полных месяца, с завтрашнего дня начну 3 упаковку, принимаю в 13: 00. Так же сегодня вечером в 21: 00 хочу выпить Лактофильтрум (по 1 таблетке) и завтра в 9: 30. Вопросы такие:
1) снизиться ли эффект от ОК
2) как лучше разграничить по времени, чтобы обезопасить себя (ведь должно пройти 3-4 между препаратами)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 22:21
Здравствуйте. Разводите во времени на 3-4 часа и все будет хорошо