Линдинет 20, продолжительность приема таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сколько по времени можно принимать Линдинет 20? Принимаю уже на протяжении 1,5 года. Это может плохо отразиться на организме? В плане того, что потом не смогу забеременеть или ещё какие повлечь последствия за собой? Или нет определенных ограничений по поводу количества времени приема таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:45
Здравствуйте. В среднем сейчас рекомендуется прием не более 2-5 лет без перерыва. Далее нужно сделать перерыв на 2-3 месяца и можно продолжить прием
Платная консультация
Татьяна 2017-12-22 15:09
Большое спасибо за консультацию!
Мария 2019-10-30 21:23
Скажите, пожалуйста, двух с половиной лет или от двух до пяти лет?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 10:00
Мария, по-моему, там четко дефис стоит. 2-5 лет