Совместимость линдинет и Аскорутин

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Принимаю Ок линдинет 20 пятый месяц. Хотелось бы узнать влияет ли на контрацептивный эффект данного орального контрацептивы Аскорутин. И если да, то можно принимать Аскорутин допустим с утра, а ок вечером?
Теги: смекта и линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:48
Здравствуйте. Не влияет. Но разводить по времени ОК и другие средства всегда рекомендуется