Совместимость грандаксина с обезболивающими

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, холицестит, гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, грандаксин совместим с ибупрофеном, цитрамоном и спазмалгоном?Вобщем с любыми обезболивающими?При тревожном растройстве здавливает голову и виски. Заранее благодарю за ответ.
Теги: грандаксин и ибупрофен совместимость, грандаксин и обезбрливающее
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-18 11:07
Здравствуйте!
Грандаксин совместим со Спазмалгоном, но усиливает его действие.
Можно уменьшать дозировку Спазмалгона.
При сочетанном приеме с Ибупрофеном могут усилиться побочные эффекты.
С Цитрамоном также есть незначительная несовместимость.
Татьяна 2019-06-18 12:02
Подскажите, а грандаксин+найз или грандаксин+найз+спазмалгон?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-18 12:11
Грандаксин + Найз можно.
Спазмалгон в комбинации с Найзом нежелателен, побочное действие на почки.
Татьяна 2019-06-18 12:20
Спасибо огромное!