Грандаксин совместимость

Спрашивает: Yliya Ivanova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста
совместимы ли стрезам и грандаксин и
возможен ли их совместный прием

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста совместимы ли стрезам и грандаксин и возможен ли их совместный прием

Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-02 16:01
Здравствуйте, Юлия.
Нет, данные препараты из одной фармакологической группы - транквилизаторы. Нужно выбрать один из них. Анксиолитики не стоит принимать больше 10-14 дней, во избежании формирования лекарственной зависимости.
Yliya Ivanova 2018-05-02 18:58
Хорошо, спасибо большое!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-02 20:17
Рада была помочь!