Совместимость глиатилина и фенлипсина

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нестабильность с2-с5, хронический тонзиллит
Здравствуйте, назначил фенлипсин, чтобы убрать судорожные проявления на ээг, но параллельно остеохондроз не дает жить со своим хроническим нарушением кровообращения. Совместим ли фенлипсин с глиатилином или препаратами вроде кавинтона, усиливающими кровоток? Нет возможности сейчас спросить у врача, который назначал. Фенлипсин 1 таблетка на ночь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-30 09:21
Здравствуйте.

Да. Эти препараты вполне совместимы между собой.
Пётр 2021-12-30 09:40
Благодарю
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-30 10:17
Пожалуйста, с наступающим Новым Годом!