Совместимость фенибута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно совмещать приём фенибута с витаминами Витрум Энерджи? Или фенибут нельзя совмещать с витаминным комплексом? В какой дозировке для взрослого фенибут имеет эффект?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2023 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-25 07:26
Здравствуйте!

Препараты совместимы.

По эффекту - что Вы лечите Фенибутом и у какого специалиста?
Платная консультация
Елена 2023-07-25 07:35
Фенибут назначил психотерапевт, у меня повышенная тревожность, хроническая усталость+ появилась навязчивость следить за движением. Для меня слежка за дыханием это самый тяжело переносимый симптом.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-25 08:38
Препарат не применяется долго. 2-3 недели. Обычно для медикаментозного лечения тревоги и страхов применяются антидепрессанты и транквилизаторы. Но основой решения проблемы является психотерапия. Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Платная консультация
Елена 2023-07-25 08:43
Есть смысл фенибут принимать? Если честно, фенибут, а особенно антидепрессанты принимать боюсь. Врач мне назначал пароксетин, но начитавшись отзывов пока не приступила к приёму.
Елена 2023-07-26 18:54
Тревогу и психогенное головокружение. Но фенибут мне не подошёл, от него общее состояние ухудшилось, сильные головные боли