Совместимость Эскапела и алкогольных напитков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера в 10 часов вечера после нпа был выпит Эскапел, а сегодня у подруги день рождения, тоесть можно ли выпить алкоголь? Не повлияет ли он на эффективность Эскапела? Если от принятия таблетки до принятия алкоголя будет 20 часов. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-15 13:24
Здравствуйте. Можно, не повлияет
Платная консультация
Екатерина 2021-06-15 13:47
Просто в интернете много информации что алкоголь можно пить только после двух суток после Эскапела, иначе он не подействует