Алкоголь и дистрептаза

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте. Мне делали операцию: гистероскопию, потом назначали свечи дистрептаза и антибиотики. Антибиотики я пропила, сейчас ставлю свечи ректально дистрептаза. Можно ли во время лечения дистрептазой, употреблять спиртные напитки?
Здравствуйте, мне делали операцию гистероскопию, потом назначили антибиотики и свечи ректально дистрептаза. Антибиотики я закончила, сейчас ставлю дистрептаза. У меня вопрос Можно ли с дистрептазой употреблять алкогольные напитки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-13 17:45
Здравствуйте. Не рекомендую. От силы - слабоалкогольные в небольшом количестве
Платная консультация
Наташа 2020-03-14 05:54
Здравствуйте Елена Викторовна! Спасибо за ответ. А после лечения, через сколько можно употреблять алкогольные напитки.? Спасибо заранее
Наташа 2020-03-14 09:37
Здравствуйте Елена Викторовна! Я уже вам писала про дистрептаза и алкоголь. Скажите, а после курса лечения на какоу день можно? Хочется не повредить лечению. Спасибо.