Совместимость донора

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, можем ли мы с сестрой сдать анализы на типтрование в Медлабэкспрес и определить подходит ли она мне для пересадки костного мозга, без выезда из Перми в Москву или СПб? Хронический миелофиброз, сейчас на Джакави, лечение не эффективно, огромная селезёнка, бласты-8, лейкоциты-100. Болею 12 лет.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-17 16:25
Здравствуйте.
Этот вопрос вам нужно задать в центр, где планируется пересадка.
Всего доброго.