Пью региведон 14лет у меня тромбофлебит пью тромбо-ас они совместимы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пила региведон 14 лет в этом году попала в больницу с обострением тромбофлебита врач не пояснил продолжать ли мне пить региведон или нет пью тромбо-ас мажу ноги траксивазином хожу в спецальном чулке
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-29 12:39
Уважаемая Ирина! Как я могу ответить на Ваш вопрос, не зная как больную? В принципе- это возможно, но все решает лечащий врач в конкретной ситуации у конкретной больной.
Удачи.