Донор. Эритроцитоз

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович я думаю вы меня не забыли. Вы говорили ходить сдавать кровь как донором то что у меня эритроцитоз. Но после сдачи мне всегда становится плохо кружится голова кидает в холодный пот падает давление и температура. Можно ли мне дальше продолжать сдавать не будет ли каких последствий.
Теги: плазматичкские клетки у взрослого
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-12 14:38
Здравствуйте.
Такие вещи не делаются при плохом самочувствии. А самочувствие создаем мы сами. Не хотите- не делайте против желания, воля Ваша.
Всего доброго.
Платная консультация
евгений 2017-02-12 15:03
Вы не поняли. Сдаю кровь у меня самочувствие отличное но после сдачи становится плохо звон в ушах падает давление кидает в холодный пот но по том отхожу. После того как врачи меня нашатырем напичкают
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-12 15:25
Так нужно полежать и выпить сладкого чая. Так бывает у многих.