Совмещение эциталопрама атаракса и ципрофлоксацина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром впв Ночные панические атаки
Здравствуйте, можно ли принимать эсциталопрам и атаракс вместе с антибиотиком ципрофлоксацин? Лежу в больнице с отравлением, эсциталопрам и атаракс прописал психиатр при ночных панических атаках. Ципрофлоксацин дали в больнице. Из за боязни совмещение лекарств пропустила 2 дня эсциталопрама, теперь видимо синдром отмены, продолжила пить эсциталопрам, но не могу заснуть ночью, бросает в жар, трясёт и подскакивает пульс
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-21 20:41
Здравствуйте!

Нельзя прерывать приём антидепрессанта описанное состояние следствие этого!