Совет Ваш нужен,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация: зашли в интимную связь со своим парнем и в конечном итоге он кончил меня. Сходила в туалет заметила, что идут выделения слегка (месячные начинаются).
на следующий день выделения так же не сильные. Вероятность того что я забеременею?
Выпить противозачаточные? Постинор выпить? Посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-02 09:11
Добрый день, Марина.
Если сейчас у вас дни предполагаемых месячных и менструальный цикл регулярный, то беременность наступить не могла.