Сотрясение при резком движении

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможно ли сотрясение при резком движении головы? Солнце слепило глаза и я их ненадолго закрыл, врезался в столб, не ударился головой, но рефлекторно отталкнулся руками, при этом я просто резко наклонился назад, очень быстро. Немного кружится голова.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 08:15
Нет, подобным способом получить сотрясение головного мозга у Вас не получится.