Пятно в глазу при резком движении головы

Спрашивает: NKV
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течении года у меня появились приступы при резком движении головы, правый глаз не видит около минуты. После чего пятно рассеивается и глаз снова видит. Офтальмолог сказала со зрением порядок. Вчера повторилось снова что это может быть доктор?

Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:37
Здравствуйте. Такие симптомы требуют проведения мрт головного мозга, доплерографии сосудов головы и шеи, узи глаза и состояния сетчатки.