Состояния горла при хроническом тонзиллите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, две недели назад он у меня воспалился. Посетила доктора, прописал лечение на 10 дней (тонзилотрен по 2 таблетки 3 р/д, полоскание и обрабатывать раствором Люголя) , стало лучше. Но я до конца не понимаю, в норме мое горло или нет и из-за этого очень переживаю, так как я уехала и возможности сходить опять к врачу появится не скоро.
Можете пожалуйста подсказать, стоит ли мне еще продолжать лечение или все в порядке? Фотография горла прилагается.
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки Хронического тонзиллита- признаков обострения не фото нет