Состояние раны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Открытый перелом ступни, после операции наложили швы
Спустя 17 дней после операции швы сняли, сказали обрабатывать 3 дня зеленкой, а далее ничем не обрабатывать, только делать перевязки. С тех пор как перестали обрабатывать, рана стала больше, и кажется как будто края раны расходятся. Оцените пожалуйста состояние по фотографии, так как нам ничего внятного не говорят…
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал