Операция по поводу вросшего ногтя

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! 23.07 дочери была сделана резекция ногтевой пластины на большом пальце. Скажите, пожалуйста, нормально ли все с раной? Сколько надо делать перевязку с Левомеколем? И как дальше обрабатывать рану?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, состояние раны вполне нормальное, как правило мазевых перевязок достаточно в течение 2-3 дней, затем поверхность держите открытой.
Платная консультация
Наталия 2019-08-04 22:19
Спасибо большое за ответ!
Дочь сейчас просто в другом городе, поэтому волнуюсь. Сегодня прислала фото - подскажите, нормально идёт заживление?
Абсолютно нормальное состояние раны.