Состояние после РЙТ

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Начитавшись отзывов пациентов после РЙТ (отдаленные результаты), стала паниковать еще больше! Такое ощущение, что это губительная процедура для всего организма!
Больные пишут, что даже с коррекцией гипотиреоза (по лабораторным данным), чувствуют себя инвалидами! Положительных отзывов практически нет! Были ли у Вас пациенты после РЙТ по поводу ДТЗ, тиреотоксикоза и как их состояние в отдаленном периоде? Я решилась на данный вид лечения моего заболевания, с надеждой чувствовать себя лучше, а не хуже!
Спасибо Вам за понимание, с уважением Влада!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-06 18:36
Здравствуйте, Влада.
Я не понимаю, зачем Вы так настойчиво читаете в Интернете "страшилки", и примеряете каждую из них на себя. В мире отлично живут миллионы людей с гипотиреозом. Но если Вы упорно настраиваетесь на то, что у Вас будут огромные проблемы, то, скорее всего, у Вас они будут. Работа с психологом Вам в помощь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Влада 2021-06-06 21:16
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-06 21:52
Пожалуйста, здоровья Вам.