Состояние депрессии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, мигрень
Здравствуйте, мне 36 лет, страдаю мигренью без ауры с 2010года, с 2017 года после родов приступы стали всё чаще. С 2021 года я работала на двух проектах, где приходилось очень много ходить, работа стрессовая, подчинённых 70 человек, стали частые приступы мигрени. После каждого приступа: апатия, депрессия. Через 2года 4м решила сменить работу и уйти в офис, не на руководящих должность. Специфика работы новая, не понятная. Стало ещё хуже, нервы, стресс, слёзы, мигрень через день. Я не хочу жить, всё чаще стала думать, что-то сделать с собой, ибо не могу так больше мучиться. Уйти с работы и быть дома не могу, так как муж всё время напоминает о кредитах и ипотеке, что сам он не потянет. Я не знаю как мне быть. Из лекарств от мигрени пью флуоксетин. Мигрень копирую триптанами, после них состояние ваты. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-20 09:04
Здравствуйте!

Вы обращались к врачам по поводу своего состояния? Кто Вам назначил Флуоксетин от мигрени?
Платная консультация
Наталья 2023-07-23 20:46
Здравствуйте. Флуоксетин мне назначил невролог в поликлинике. Начинали изначально с аминитроптелина, атаракс и другие. Флуоксетин вроде помогал, но я его уже пью 3 года. 40мг сейчас. Сейчас меня попросили освободить место на работе, так как устали терпеть мои невыходы на работу. Мне кажется это дно. И я уже не справляюсь. Дома говорю что не хочу жить, но все думают, что это усталость. К Неврологу не могу попасть уже 4 месяца, занято всегда, по острой боли. Нет мест. Всё против меня. Я осталась без работы, я не смогу гасить кредиты. Я не знаю, что мне делать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-24 08:13
В данной ситуации не невролог Вам нужен, а ВРАЧ-психотерапевт или психиатр. Такими проблемами должен заниматься профильный специалист!