Соскочили волдыри

Спрашивает: Елена56
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей сестры, соскочили два волдыря и красная полоска какаето ожога не было не чешиться температуры нет стул в норме, соскосили вечером. Утром и днём все было в порядке а да ещё под в вторым волдыркм есть ещё совсем маленькие два можно сказать даже не видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 15:59
Добрый день

Похоже на контактный дерматит. Проколоть сбоку, потом Фукарцин а минут через десять Бепантен крем и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 дней без Фукарцина