Непонятный волдырь на руке

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, все началось месяц назад утром зачесалась рука как будто кто то укусил(на работе из подвала летают комары) быстро перестало чесатся через день покраснело и появились два небольших волдыря между ними точка похожая на нарыв пошел в больницу (живу в селе врачи все практиканты практику проходят и в город) дерматолог назначил фукарцин и мазь гиоксизон не помогло пошел на скорую хирург подавил не чего нет через день температуру 37,3 кисть с верху опухла, опять на скорую тот же хирург сказал не чего страшного вскроем антибиотиками задавим, вскрыли гноя нет, два раза в день антибиотики, перевязки с левомеколем в течение 10 дней, через пару дней отек спал температура норм рана затянулась прошло время утром встаю на старом месте небольшой волдырь через пару дней засох отвалился под ним такой же не болит не чешется что делать не знаю подскажите пожалуйста за ранее спасибо,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:22
Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день лучше под повязку до 14 дней

Не Мочите!