Соскоб матки при удалении полипа

Спрашивает: РАИСА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, соскоб полости матки: фрагменты эндоцервикса с микрогландулярной гиперплазией, фрагменты эндометрия в фазе пролиферации с морфологической картиной очагового хронического неспецифического эндометрита, что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:40
Рекомендую обратится к доктору для назначения профилактического лечения. Так как если гиперплазия не профилактировать, она проявит себя через полгода. А также необходимо пролечить хронический эндометрит.