SOS! Как остановить месячные на три часа?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Сегодня у меня пошли месячные, а в понедельник мы с родителями и семьей друга идем в сауну, а у меня обычный цикл 7-8 дней! Я очень туда хочу! Сказала маме, чтобы по предлогом "я приболела" сдвинули поход, но она сказала что перенести уже ничего нельзя! Скажите пожалуйста, как остановить месячные, хотя бы на часа три! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Алиса 2021-03-05 20:25
И боюсь я не только этого, дело в том что тогда придется говорить папе, что я не пойду, и он конечно же захочет знать ПОЧЕМУ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 20:52
Добрый вечер, остановить месячные которые начались уже нельзя.