Задержка месячных 3 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 недели. Половой жизнью не живу. Бывает, что мастурбирую. Подскажите, пожалуйста, может ли быть задержка с этим связана? Если нет, то с чем. Спасибо
Теги: задержка месячных 3 недели, задержка месячных на три недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 18:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Мастурбация тут ни при чем