Задержка месячных три дня

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поленифрит
Здравствуйте, у меня до этого времени месячные шли регулярно в срок, а в этом месяце три дня задержка тест отрицательный, что это может быть, за неделю до предполагаемой даты месячных было начало тецстита но все само прошло. За ранее благодарю за оперативный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, повторите тест на беременность. Если тест будет негативный то подождите еще 3-4 дня, если задержка будет продолжаться сделай узи органов малого таза