Задержка месячных три дня

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня вопрос. Может ли быть запор связан с задержкой месячных? У меня задержка уже 3 дня, ПА не было, был только петтинг(в одежде -трусах и шортах у обеих партнеров). Если нет, то почему может быть задержка. Я занимаюсь спортом, тренировки два раза в день, часто провожу время на жаре. Ответьте, пожалуйста, что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:21
Здравствуйте! Запор не имеет никакого отношения к проблеме. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2018-06-29 10:24
Извините, но это же ведь точно не беременность, да? Просто я очень сильно переживаю, возможно, из-за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:25
Не пишите глупости. Тема "беременности" от петтинга исчерпана на сайте в полной мере.
Платная консультация
Лена 2018-06-29 10:31
Извините, пожалуйста, Елена Викторовна. Я вроде бы и сама понимаю, что забеременеть через одежду нельзя и что это вообще глупости, но из-за переживаний накрутила себя так, что кажется, что это возможно. Спасибо большое за то, что уделили время!