Месячные 3 дня это нормально

Спрашивает: катя астрахань
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные идут 3 дня. Это нормально? Раньше были 5 дней. Последние 3-4 месяца три дня.
Теги: месячные 3 дня это нормально, месячные три дня это нормально, месячные идут 3 дня это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Менструация в течении 72 часов-это повод говорить о таком диагнозе, как "олигоменорея"