СОС! Беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 8 день, на 7 день задержки сделала цифровой тест, показал 1-2 недели Б. сегодня сходила на узи, данных за Б нет, начались мажущие кровянистые выделения. Как быть? Что делать? Стоит ли начать прием дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 19:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока что считаем, что беременность есть и сохраняем ее приемом Дюфастона или Утрожестана. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-12-05 20:08
А как дюфастон принимать по 1т*2р или 40мг разово и потом 10мг каждые 8 часов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:09
Лучше последнюю схему, она сильнее
Платная консультация
Ирина 2016-12-07 13:07
Здравствуйте, пришел результат крови на хгч <0.1 ме/л, я так понимаю все таки произошел выкидыш. Как себя сейчас вести? И можно ли принимать ванны? (к врачу получится сходить не раньше 15 декабря)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:14
Не беременны, да. Если кровит, то не нужно ванны. Если уже прошло - ванну можно