Сорокалетняя одиночка

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в силу ряда причин, болезнь онко мамы, постоянно привязана к ней и забочусь, то что поздно в 21 год начала встречаться и строить пытаться отношения с мужчинами, и изнасилования, к сорока годам я подошла ни с чем в личной жизни, стала цепляться за каждую боле мене возможность удержаться с мужчиной, не замечая как меня унижают, изменяют, выстраивают под себя, последний парень в моей жизни вообще стал сранивать меня с молоденькими девушками мол как хорошо с ними, что кому они могут не нравиться, из-за чего я срываться стала в бесконечную ревность в его адрес вести себя как маньяка с оскорблениями его, просто мне стало морально тяжело из-за возраста ощущение неудачности, парень меня из-за моих психозов бросил и постоянно то что я обзывалась и обижалась, и несмотря на то что я из возможностей внешности всё выжимаю, мужчины в инете например когда знакомлюсь говорят мол сорокалетняя не нужная уже. Всячески вытирают ноги и типа я уже требований не должна иметь. По сути я всю жизнь одинока , есть ли шанс что-то изменить или я не социализирована в отношениях и поезд ушёл, каждый разрыв мне кажется с мужчиной смерти подобен что он был лучший а я виновата, что я неадекватная, страшила. Мне больно я плачу уже каждый день что мне изолироваться и поставить точку на личной жизни чтобы не страдать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-15 16:26
Здравствуйте, Натали!

Кончено есть!

Только не стоит искать себе мужчину, не стоит унижаться в этих отношениях ревностью и недоверием!

Будьте самой собой, такой, какая Вы есть. Не пытайтесь соответствовать чьим-то критериям.

Нравятся характерные личности, со своим взглядами и установками - они заслуживают внимания и уважения.
Платная консультация
Натали 2022-06-15 18:37
Здравствуйте а как реагировать с возрастом купить новый и настаивать что меньше лет ведь в нашем менталитете женщина такого возраста как невидимка её. меняя никто уже не замечает делать пластику?
Натали 2022-06-16 14:11
Здравствуйте, просто не могу и не знаю какую линию поведения выработать? Максимально уменьшать -скрывать свой возраст и максимально внешне гнаться за молодстью и как реагировать менее болезненно когда меня принижают и отвергают по возрасту
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-16 16:30
Здравствуйте!

Ничего искусственно скрывать не нужно. Но и перестать следить за внешностью, за фигурой - не стоит!