Сопли в гортани

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после перенесенной простуды, сопли стекают по гортани и от них появился кашель уже на протяжении месяца. КТ пазух чистая, только немного искривлена перегородка. Как убрать сопли?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, порробуйте деринат первые 2 дня каждые 2 часа по 2 капли, далее 2 карли 3 раза в день. Курс 7-14 дней