Сопли при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. Случайно бывает проглатываю сопли во сне, я беременная. Это очень опасно для ребенка, очень переживаю. Заранее огромное спасибо вам за помощь.
Категория: Лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-09-25 06:24
Здравствуйте. Сам по себе этот факт не опасен. В желудке соляной кислотой обезвредятся микроорганизмы. Промывайте нос перед сном.