Сопли, горло, зубы, беременность 38 нед.

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Беременность 38 недель. На данный момент выделения из носа(слизь кусками), кашель в конце с трудноотделяемой мокротой, сегодня заболели зубы и правая сторона лица. Началось неделю назад. По рекомендации терапевта принимаю Биопарокс уже 3 дня. В рот и нос. Самостоятельно принимаю сироп алтея. Стоматолог сказала полоскать содой. Результатов с начала принятия биопарокса не ощущаю.
Теги: сопли при беременности 38 недель
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу что-либо рекомендовать относительно проблем с носом. В нос закапывайте сосудосуживающие капли в детской форме (Назол бэби, Називин), после промывание раствором Аква Марис, высмаркиваетесь и капаете раствор Хлоргексидина 0,05% или Мирамистин.
P. S. Будьте здоровы!