Сопли неделю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2г 4 мес
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Моя дочка ходила в садик две недели, потом пошли сопли, одну неделю ходили с соплями, были не зеленые, а потом уже 4 дня зеленые, вчера была темп 38, ничем не сбивала, давала больше пить и отсасывала сопли, капаю проторгол и изофру третий день, сегодня опять была темп. 38, не выше. Опять сама прошла. Приходила педиатр и говорит лимфоузлы увеличены. Горло немного красное, кашля нет. И сразу выписала антибиотик флемоксин, цитовир, эреспал, тантум верде, називин? Я Вот думаю стоит ли его принимать А/Б так как темп только два дня, иммунитет должен вырабатываться или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Правильно думаете, инфекция вирусная, достаточно цитовира и всего остального