Сопли не проходят

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у сына периодически появляются сопли. Иногда сопровождают орви. В сентябре пошли в сад. Сопли полились рекой. С тех пор максимум, неделю ходим и на больничный. Сопли и зелёные и прозрачные, разные. Педиатр отправил на консультацию к Лору. Но к каждой такой консультации у нас сопли проходят. Стоит ли идти на эту консультацию, если соплей нет? Живём в селе, лор один и запись на 2недели вперёд. В данный момент соплей совсем мало, прозрачные, ничего кроме соплей ребенка не беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно это проявление увеличения аденоидов тли аллергического ринита, нужен очный осмотр, даже не смотря на то что насморка сейчас нет