Сопли, ангина

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аденойдит
Здравствуйте, у моего сына была ангина и заложен нос. Делали кукушку, лечились гомеопатией. Сейчас горло норм., пошли сопли (бело-прозрачные, густоватые). Врач говорит, что это хорошо-пошел отток. Так ли это? Кукушку уже не делаем, прыск. Ринофлуимецин
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует досанировать нос, промывая раствором морской воды (АКва Марис, Аквалор и т. д.), после чего закапывайте раствор Хлоргексидина 0,05%, предварительно разведенный с водой 1: 1, по пипетке 3 раза в день неделю.